Таня Гротер и Вечный Бал

Объявление

Дорогие мои, ролевая не закрывается, совсем нет. Просто заморожена на некоторое время. Как только ваш любимый Админ в роли меня освободится, мы разморозим ролевую. Если есть вопросы, то пишите в аську 641466840 или контакт http://vk.com/id155084224 Возможно будет произведена чистка и многие будут удалены. Так же мне требуется опытный Админ и пиарщики. С любовью Диана Бейбарсова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гротер и Вечный Бал » Архив старых тем. » Акция№2 "Внимание. КАСТИНГ"


Акция№2 "Внимание. КАСТИНГ"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/w/l/9/wl9oW.png
КАСТИНГ на роль Татьяны Гроттер
Мы уважаем всех игроков, но так как роль Татьяны Гроттер очень популярна, мы решили провести кастинг на этого персонажа. Для того, чтобы Вы стали Татьяной Гроттер, Вам нужно зарегистрироваться на форуме (Таня, Малютка Гротти и т.п.), и заполнить анкету в этой теме. Самому лучшему мы отдадим роль. Дерзайте!

ТАТЬЯНА ЛЕОПОЛЬДОВНА ГРОТТЕР
собственной персоной

http://uploads.ru/i/C/R/J/CRJvY.png
внешность: сьюзан коффи (можно сменить)

Шаблон

1. Внешность:
а также имя звезды
2. Характер:
расписываем подробно
3. Пробный пост:
тема "Размышления Тани о Пуппере, Урге, Бейбарсове и Валялкином".
4. Связь:
как с Вами связаться.

Код:
1. [b]Внешность:[/b]

2. [b]Характер:[/b]

3. [b]Пробный пост:[/b]

4. [b]Связь:[/b]

От того, как Вы опишите внешность, характер и напишите пробный пост, будет зависеть решение администрации. Удачи!

0

2

на рассмотрении

1. Внешность:
«У нее красивые глаза, и животных она тоже любит…» - так однажды сказал Жикин про Таню. Действительно, взглянув на эту девушку вы не будете ослеплены ее сногсшибательной красотой, но очарования ей, пожалуй, не занимать. Внешностью Таня обладает довольно заурядной, что, впрочем, не мешает ей быть вполне симпатичной. Правильной формы губы, нежно-розового оттенка, кончики которых слегка приподняты в верх. Прямой, некоторые считают, что длинный, нос, но это только придаёт её внешности изюминку.  Глаза не особо большие, но выразительные, цвет зелёный. Прекрасный изгиб бровей, которому можно позавидовать. Форма лица как у куклы, не пухлое, но и не просто обтянуто кожей. Кожа белая, как фарфоровая. Красно-рыжие волнистые волосы, иногда выпрямляет. Роста Танюшка среднего, а вот фигура у нее очень даже ничего. Выпирающие ключицы. Тонкая талия, полная округлая грудь. Одно в фигуре её смущает -ноги. Колени у девушки неидеальны. Одевается с недавних пор неплохо, может одеть платья. И наша Танюша понемногу начала красится.
Susan Coffey - самая-самая красивая!!!!

2. Характер:
Что можно сказать об этой девушке? Она храбрая, смелая. Может за себя постоять, ей не важно мнение остальных, на то, как она выглядит. Ей нравится и все. Гордость у неё тоже присутствует, но это не дает ей повода смотреть на других сверху вниз, нет. Таня у нас не такая. Она часто не может сама в себе разобраться, не может понять, что она хочет. Путается и заходит в тупики.  Так как и не может понять действий Ваньки, в которого влюблена...или не влюбленна, вот опять вопрос, который Таня уже долгое время не может решить. Кого она любит? Ваню - надёжного, верного или Глеба - рокового, самоуверенного некромага. Таня, просто магнит для приключений. Все таки рыжая, что с неё взять? Возможно она бы была и не такая, если бы не её детство. Она привыкла к Пипе, поэтому разные шутки в её сторону её не волнуют. Она дружелюбна, но ответить может, причём иногда очень жестко, чего другие от неё не ожидают, ведь обычно, она милая, спокойная светлая...ведьма!!!

3. Пробный пост:
Таня зашла в комнату, забросив контрабас под кровать, она обессиленная упала на постель. Сегодня Соловей загонял их по полю, так, как  Тане казалось, он никогда их не гонял. И главное, Таня так и не поняла, зачем? Когда тренер всё объяснял, Таня не слушала.  Хотя и хотела. Сегодня к ней в голову весь день наведываются червёрка крутых парней. А именно: Ваня, Глеб. Ург и Пупер. Таня всё думала, кого же она по-настоящему любит. Она точно решила, что не Пупра и Урга, но они настойчиво маячили на фоне Валялкина и Бейбарсова. А от во втором туре были проблемы. Гроттер конечно понимала, что Ваню она знает больше и доверяет ему, но всё же. "Ваня добрый, милый, любит животных, очень любит, слишком любит!! Чёрт! По-моему, ему животный важнее меня." - яростно подумала Таня и мельком услышала голос тренера - "Матч будет через..."  Но тут  пришел черёд наглого некромага. "Ну а что Глеб? Я его почти не знаю. Но почему-то я точно уверенна, что он меня любит. Он тёмный, да,но я смогу ему помочь, если выберу его. А меня точно что-то тянет к нему, когда он рядом я испытывая странное чувство - в животе что-то переворачивается, а глаза слипаются. Странно, с Ваней такого не было, а может это и есть любовь?" - размышляла малютка Гроттер, но тут за руку её потянули, Таня подняла глаза, это был Ягун.
-Ну ты чего? - подозрительно спросил он. - Ты вообще меня слышишь?
-Да, а что всё, да? Ну я тогда пошла, спать хочу жутко, -оглядев поле, сказала Таня.
-Да, Соловей сегодня просто зверь, но в общем, его можно понять - такой матч! - воскликнул Ягун. - А тебе помочь с контрабасом?
-Нет, не надо, - отказалась Таня и пошла в сторону замка.
Вот, а сейчас она лежит на кровати, в комнате кроме неё, никого нет. Гробыня ушла на очередное свидание, Пипа шляется где-то с Бульёновым. И Таня была рад, что в комнате она одна и может спокойно поспать, ну по крайней мере, она на это надеялась.  Но видимо не суждено.
"Всё таки кто? Ваня или Глеб?" - снова задумала Таня. Спать хотелось ужасно, но, вот оно это "но" мысли шли сами собой, не давая заснуть. "Всё таки, Ваня он же такой хороший. А Глеб, Глеб, он точно не белый и пушистый. А вдруг у меня не хватит сил его вытянуть? Вдруг он затянет меня?.. - продолжала Таня соревнование.
4. Связь:
Маша знает.

0

3

на рассмотрении

1. Таня молодая, энергичная девушка, с красивыми чертами лица, с медно-рыжими волосами, лежащими на нее плечах как струи огня. Любит свитера и джинсы, но когда одевает платье - оторваться от нее невозможно! Изумрудные глаза излучают радость и любовь, а энергичные движения на контрабасе добавляют в ее образ шарма и игривости.
Сьюзи Коффи. По моему копия Тани: хоть и снимается иногда в белье, но в фотографиях больше романтики и загадочности, чем сексуальности и разврата!
2. Характер:
Хоть Тане и нравится милый, красноречивый и простой Ванька, но иногда бывают минуты, когда бы она не отказалась от жесткого, сильного, но… такого завлекательного Глеба. Сама же Таня честная, часто говорит правду, чем увиливает от ответа. Большая максималистка в отношениях. Дружба - дружбой, любовь - любовью, неприязнь - неприязнью. Таня любит улыбаться: и губами, и  глазами.
3. Ванька кажется Тане надежным, милым и незаменимым человеком, без которого ее жизнь была бы была не такой насыщенной. 
Когда на Таню повлияла магия Пуппера, то она несомненно что-то почувствовала. Но это была ненастоящей любовью, а всего лишь симуляцией. Но действие приворотной магии ушло, потому что у Тани была искренняя любовь в Ваньке. Или привязанность… 
Ург. Только он ей помог не сдаться и не умереть в зеркальном мире, и она была ему благодарна. Но была ли это любовь? Скорее дружба, в которой только Ург надеялся на что-то большее. Для Тани он так и остался другом.
Глеб Бейбарсов. От одного только имени мы задумываемся. Для Тани он сначала был скромным семнадцатилетнем некромагам, которому все было в новинку. К концу последней книге Дядя Дима собрал в Глебе все плохие качества в человека. Но Таня (и я) верим, что в Новгороде Глеб научится жить без магии и станет лучшим человеком. 
4. Л.С. на форуме

Отредактировано Таня Гроттер (2012-04-05 21:43:12)

0

4

Susan Coffey
Таня Гроттер
Дорогие мои, почитала я опять ваши анкеты, подумала и решила.
Прости Таня Гроттер, но ты не подходишь. Анкета слишком маленькая, пост и того меньше. Инфы мало. Прости.
Susan Coffey
Поздравляю, ты принята. Начинай игру.

Я всё сказала, и девочки, без обид, окэ?

0

5

Маша Бейбарсова
Окей)

0


Вы здесь » Таня Гротер и Вечный Бал » Архив старых тем. » Акция№2 "Внимание. КАСТИНГ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно